Закаточный ключ перед использованием вытрите от заводской смазки!
1. Приведите ключ в исходное положение: левой рукой возьмите за верхнюю ручку, а правой рукой вращайте боковую ручку до упора против часовой стрелки.
2. Установите ключ на банку с крышкой и вращайте боковую ручку по часовой стрелке до упора (примерно 9 оборотов).
3. Снимите ключ с банки и приведите его в исходное положение.
4. Проверьте качество закупорки, перевернув банку вверх дном.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кредмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 490 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










