Ключ закаточный автоматический "Черкассы"
имеет оригинальную конструкцию механизма, приводящего рабочий ролик в исходное положение сразу после закатки крышки.
Отличительной особенностью черкасского ключа является направление вращения ручки против часовой стрелки.
После нескольких оборотов слышен характерный щелчок, который означает, что крышка закатана.
Для проверки ключа его необходимо установить на банку с крышкой и произвести пробную закатку банки. Установив ключ на банке появляется необходимое усилие в механизме привода ролика.
Простым вращением ключа в руках без банки не всегда получается адекватно проверить работоспособность механизма.
Одним из основных достоинств этой закаточной машинки можно считать отсутствие необходимости вращать ключ в обратном направлении после окончания закатывания.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 455 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









