Сеялка ручная точного высева "Слобожанка" ("Вінницька").
Поможет Вам при посеве различных видов семян: морковь, редис, лук, огурцы, свекла, кукуруза, помидоры и т.д.
Глубина посева регулируется путём опускания или поднимания сошника (1-5 см).
Регулируемый маркер "пишет" следующий рядочек (10-50 см).
Норма высева зависит от вида (размера) семян и регулируется поворотным диском.
Частота высева устанавливается диском с "пальцами" (2 или 4) на приводе клапана.
Для настройки сеялки перед использованием в огороде - попробуйте пробную "посадку" во дворе, чтобы увидеть как выпадают семена.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 450 мм |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴











