Сеялка ручная точного высева "Совек" предназначена для посадки разных видов семян: свекла, морковка, кукуруза, петрушка, огурцы и т.д.
В комплекте три втулки:
1-я (12 углублений, шаг 4-5 см): для посева укропа, морковки, редиса, петрушки, лука, шпината.
2-я (6 углублений, шаг 10-12 см): для посева сои, гороха, свеклы.
3-я (1 углубление, шаг 45 см): для посева кукурузы.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип высевающего аппарата | втулочный |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴












