Цепь металлическая 10 м Ø 3 мм длинное звено.
Цепь металлическая представляет собой изделие, основное предназначение которого заключается в использовании в сельскохозяйственной деятельности и в бытовых условиях.
Черная (без покрытия).
Бухта 10 метров.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.14 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 28 мм |
| Калибр цепи | 3 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С длинным звеном |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






