Ороситель качающийся "PROFI" 20 форсунок.
Рекомендуется во время эксплуатации использовать системы фильтрации воды!
-
Значительно экономит силы по уходу за участком, а также водные ресурсы для полива.
-
Блокировка выбранного сектора полива.
-
Легкий в настройке и использовании.
-
Идеален для полива участков прямоугольной формы.
-
Максимальная площадь орошения - до 462 м2.
Особенности:
-
20 удлиненных форсунок.
-
6 переключаемых форсунок.
-
Раздвижные вкладки позволяют простую корректировку диапазона.
-
Встроенное регулирование расхода воды для максимальной эффективности.
-
Встроенная специальная булавка, чтобы прочищать забитые форсунки.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapulse |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ороситель |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





