Корморезка – это простой и дешёвый способ производства корма для домашнего хозяйства.
В данной корморезке есть возможность установки электродвигателя.
Тип привода - ременной от внешнего двигателя (ремень в комплекте не поставляется) или ручной (ручка в комплекте).
Рекомендуемые обороты приводного двигателя - 1000 об/мин.
Производительность при 1000 об/мин. - 300 кг/ч.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 5 л |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм, Фрукты, Корнеплоды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴







