Корморезка – это простой и дешёвый способ производства корма для домашнего хозяйства.
Благодаря маленьким оборотам корморезка позволяет измельчать корнеплоды, овощи, свеклу, картошку, а не делать из них пюре.
Элементы конструкции, которые контактируют с перерабатываемой массой, изготовлены из нержавеющей стали.
Закрепить корнерезку так же возможно с помощью болтов к любой станине (ножки съемные).
Помимо ручного применения, в данной модели возможно установка механического (электрического привода) через клиновидный ремень (комплектуется шкивом).
Тип привода - ременной от внешнего двигателя (ремень в комплекте не поставляется) или ручной (ручка в комплекте).
Рекомендуемые обороты приводного двигателя - 1000 об/мин. ± 10%.
Производительность при 1000 об/мин. - 300 кг/ч.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм, Фрукты, Корнеплоды |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Емкость бункера | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴







