Предназначено для просеивания песка, сыпучих строительных материалов, золы с печи, компоста, земли.
Размер, мм: 300 х 420 х 80.
Размер ячейки, мм: 5 х 10.
Вес, кг: 1,0.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Тип | Сито |
| Материал | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина просеивающей поверхности | 230 мм |
| Длина просеивающей поверхности | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







