Сеялка ручная точного высева двухрядная "Винница".
поможет Вам при посеве различных видов семян: морковь, редис, лук, огурцы, свекла, кукуруза, помидоры и т.д.
Глубина посева регулируется путём опускания или поднимания сошника (1-5 см).
Норма высева зависит от вида (размера) семян и регулируется поворотным диском.
Частота высева устанавливается диском с "пальцами" (2 или 4) на приводе клапана.
Для настройки сеялки перед использованием в огороде - попробуйте пробную "посадку" во дворе, чтобы увидеть как выпадают семена.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 775 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴








