Казан чугунный азиатский "Brizoll" 8 л с крышкой.
Перед первым использованием -
вымыть вручную губкой (с мылом или с небольшим количеством моющего средства),
высушить (вытереть полотенцем),
нагреть посуду (на плите или огне) до температуры свыше 100°С,
смазать внутри (соблюдая меры предосторожности) тонким слоем растительного масла и дать остыть.
При приготовлении - пользоваться лопатками из дерева, силикона или термостойкой пластмассы.
После использования - вымыть, высушить и смазать тонким слоем растительного масла.
Не перегревать.
Резко не охлаждать.
Не царапать.
Хранить в сухом месте.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴












