Кастрюля чугунная "Brizoll" 4 л с крышкой - сковородкой.
Перед первым использованием -
вымыть вручную губкой (с мылом или с небольшим количеством моющего средства),
высушить (вытереть полотенцем),
нагреть посуду (на плите или огне) до температуры свыше 100°С,
смазать внутри (соблюдая меры предосторожности) тонким слоем растительного масла и дать остыть.
При приготовлении - пользоваться лопатками из дерева, силикона или термостойкой пластмассы.
После использования - вымыть, высушить и смазать тонким слоем растительного масла.
Не перегревать.
Резко не охлаждать.
Не царапать.
Хранить в сухом месте.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











