Сеялка 7-рядная "Дачница".
Предназначена для посадки разных видов семян: свекла (буряк), морковка, лук, петрушка, огурцы, горох и т.д.
Колёса - металлические, с шипами.
Принцип действия:
На валу, который вращается с одновременно с колёсами, расположены углубления-лунки диаметром 3 мм, 4,5 мм и 9 мм (через каждые 60 мм), в которые попадают семена из бункера. Резиновый ограничитель оставляет в лунке семена, которые далее через сошник попадают в землю.
Вал с лунками регулируется относительно бункеров стопорными болтами.
Сеялку можно использовать как в ручном режиме, так и в механизированном.
Возможна посадка нужного Вам количества рядков - от 1 до 7 - с шагом, кратным 6 см!
Для настройки сеялки перед использованием в огороде - попробуйте пробную "посадку" во дворе, чтобы увидеть как выпадают семена.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип сошника | Килевидный |
| Ширина междурядья | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴












