Казан чугунный WOK 12 л "Майстерня" с крышкой - сковородкой гриль.
Внутри дно круглое, а снаружи - плоское!
Разновидности: 8 л, 15 л, 18 л.
Перед первым использованием -
вымыть вручную губкой (с мылом или с небольшим количеством моющего средства),
высушить (вытереть полотенцем),
нагреть посуду (на плите или огне) до температуры свыше 100°С,
смазать внутри (соблюдая меры предосторожности) тонким слоем растительного масла и дать остыть.
При приготовлении - пользоваться лопатками из дерева, силикона или термостойкой пластмассы.
После использования - вымыть, высушить и смазать тонким слоем растительного масла.
Не перегревать.
Резко не охлаждать.
Не царапать.
Хранить в сухом месте.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 225 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 13.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴












