Кастрюля чугунная 6 л "Майстерня" с крышкой - сковородкой.
Перед первым использованием -
вымыть вручную губкой (с мылом или с небольшим количеством моющего средства),
высушить (вытереть полотенцем),
нагреть посуду (на плите или огне) до температуры свыше 100°С,
смазать внутри (соблюдая меры предосторожности) тонким слоем растительного масла и дать остыть.
При приготовлении - пользоваться лопатками из дерева, силикона или термостойкой пластмассы.
После использования - вымыть, высушить и смазать тонким слоем растительного масла.
Не перегревать.
Резко не охлаждать.
Не царапать.
Хранить в сухом месте.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская М2 |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴









