БСЛ - 110, большая сапёрная лопата .
Полотно изготовлено из высокопрочной рельсовой стали (65Г рессорно-пружинная).
Покрыта качественным лаком, защищающим от коррозии.
Предназначена для копания грунта, песка и других твердых и сыпучих материалов.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 700 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








