МСЛ, малая сапёрная лопата с ручкой.
Полотно изготовлено из высокопрочной рельсовой стали (65Г рессорно-пружинная).
Покрыта качественным лаком, защищающим от коррозии.
Предназначена для копания грунта, песка и других твердых и сыпучих материалов.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 70 см |
| Общий вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Материал рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










