Опрыскиватель "Лемира" 12 литров.
(Лемира ОГ-101)
Современный выбор.
Если вам нужно компактное и надежное устройство, способное значительно облегчить заботу о вашем саде, то ранцевый гидравлический опрыскиватель Лемира ОГ-101 (12 литров) станет отличным вариантом для приобретения.
Модель состоит из 12-литрового бака, который вешается на плечи посредством удобных ремней с индивидуально настраиваемыми подкладками.
На боковой части корпуса имеется специальная ручка для нагнетания давления, а мощный насос уменьшит усилия, затрачиваемые на этот процесс.
Теперь поддерживать необходимый напор струи вы можете прямо во время работы.
Надежный помощник.
Конструкция гидравлического опрыскивателя Лемира ОГ-101 (12 литров) состоит из пластиковых и алюминиевых элементов, которые обеспечат долгий период службы устройства.
Кроме того, отверстие для залива жидкости оснащено специальным фильтром, благодаря чему обеспечивается защита опрыскивателя от засорения.
Удобен в работе.
Данная модель оснащена телескопическим брандспойтом длиной 1 м. Это позволяет использовать его не только для обработки наземных растений и кустов, но и для опрыскивания верхушек небольших деревьев.
Благодаря удобной насадке на конце удочки вы можете регулировать факел распыла от струи до капельного тумана, полностью покрывающего ваши растения.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 3.15 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | помповый |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴






