Опрыскиватель "Лемира" 10 литров.
(Лемира ОП-202-01)
Универсальный помощник.
При ведении современного садового или фермерского хозяйства очень важным фактором является своевременная защита растений от болезней и/или вредителей.
Для качественного выполнения этой задачи прекрасно подойдет пневматический опрыскиватель Лемира ОП-202-01 (10 литров).
Вместительный бак и удобный плечевой ремень позволят вам с комфортом обработать большие площади.
Основным предназначением этого опрыскивателя является защита растений от влияния различных негативных факторов и борьба с сорняками.
При этом, благодаря алюминиевому брандспойту с возможностью регулирования длины, он также пригоден для мытья и дезинфекции различных поверхностей.
Легок и удобен.
В зависимости от поставленной задачи удобная насадка обеспечивает факел распыла от небольшой струи до покрывающего значительную площадь тумана брызг.
Комфортность использования также повышается благодаря наличию в опрыскивателе Лемира ОП-202-01 (10 литров) мощного насоса, минимизирующего ваши усилия при подкачке воздуха в баллон.
К тому же данная модель полностью безопасна, поскольку она оснащена указателем давления и специальной системой защиты стравливания воздуха.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 2.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | помповый |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







