Опрыскиватель "Лемира" 8 литров.
(Лемира ОП-202)
Оптимальный выбор для вашего хозяйства.
Выращивание декоративных растений и сельскохозяйственных культур в настоящее время требует не только высокого уровня знаний, но и современного технического оснащения.
Одним из ваших незаменимых помощников в этом вопросе станет пневматический опрыскиватель Лемира ОП-202 (8 литров).
Его конструкция проста и удобна, что облегчит эксплуатацию устройства.
Удобный плечевой ремень с возможностью его регулировки, вместительный бак и телескопический брандспойт позволят вам с комфортом произвести распыление химического состава, защищающего растения от вредителей и болезней.
Богатая функциональность.
Помимо химической защиты растений и борьбы с сорняками, данный опрыскиватель можно также использовать при промывке или дезинфекции различных поверхностей.
Удобная насадка с возможностью регулировки факела распыления позволит вам с легкостью задать необходимый распыл жидкости: от направленной струи до тумана.
При этом производитель также озаботился о вашей безопасности. Ведь модель Лемира ОП-202 (8 литров) оснащена системой стравливания воздуха, которая не допустит разрыва емкости в случае избыточного давления.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | помповый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







