Крупорушка электрическая "Млин - 3" (зерно + качан).
Использование прибора актуально для домашних хозяйств и фермерских предприятий, занимающихся приготовлением кормовых составов для животных в средних и больших объемах.
За высокую производительность инструмента отвечает мощный и надежный двигатель (2.5 кВт).
В комплектации зернодробилки значится четыре вида сит, отличающихся друг от друга диаметром фракций - 2, 3, 4 и 5 мм.
Это значит, что вы можете варьировать степень помола на свое усмотрение, исходя из перерабатываемого материала и назначения корма.
За качественное измельчение отвечают волнообразные лезвия, конструкция которых предусматривает именно резку материала, а не разрубание.
Таким образом, представленная модель прекрасно справляется с дроблением:
-
зерновых культур;
-
початков кукурузы;
-
стеблевого материала;
-
соломы.
Зерноизмельчитель очень прост в использовании. В его комплектации предусмотрены приемный бункер и желоб для зерна и початков кукурузы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗЕРНОДРОБИЛКИ
-
переработка различных видов растительного материала (от зерна до початков кукурузы);
-
четыре сита в комплекте;
-
волнообразные лезвия;
-
надежный и мощный электродвигатель;
-
низкий уровень шума;
-
экономный расход электричества;
-
компактные габариты;
-
простота эксплуатации.
Характеристики и комплектация могут быть изменены заводом-производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴







